• Sábado
Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
03-8.30 Popeye vs. Col. Sta. María
04-9.30 Lobitos O. vs. Gallitos C.
04-10.15 Belgrano vs. Grand Bourg
05-11.00 Grand Bourg vs. Gallitos Z.
04-11.45 Toritos vs. Gallitos C.
04-12.30 Ciclón Bº Huaico vs. Gallitos A.
05-13,15 Gallitos B vs. Soc. Italiana
05-14.00 Liba vs. Belgrano
06-9.30 Gallitos vs. Liba
05-10.15 Popeye vs. Sanfra
06-11.00 Belgrano vs. Soc. Italiana
05-11.45 La Silleta vs. Pinares Cerrillos
06-12.30 Villareal vs. Grand Bourg
06-13.15 Lobitos O. vs. El Pilar
07-14.00 Grand Bourg vs. Liba

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
08/09-8.30 Belgrano vs. Villareal
08/09-9.30 Gallitos vs. El Pilar
07-10.15 Lobitos O. vs. La Silleta
07-11.00 Gallitos vs. Popeye
07-11.45 Villareal vs. La Silleta
07-12.30 Full Center vs. Sanfra
08/09-13.15 Liba vs. C.A.S.A. S.P.P.S.
08/09-14.00 Lobitos O. vs. Popeye

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat. Hs. Equipos
03-8.45 Don Bosco vs. C.A.S.A. S.P.P.S.
00-9.45 La Sillera vs. Chachapoyas
97/98-10.30 Independ. vs.Villareal
03-11.25 Gallitos vs. La Silleta
02-12.10 Pibes Roma vs. Grand Bourg
02-12.55 Ciclón Bº Huaico vs. Alumni B.
02-13.40 Villareal vs. Alumni C.

  • Domingo
Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
04-8.30 Pumas R. vs. Gallitos B.
04-9.30 Fantas+ vs. Kchorros N.
04-10.15 E y F vs. Tigres
06-8.30 Fantas+ vs. Soc. Italiana
05-9.30 Pumas R. vs. El Pilar
06-10.15 Pumas R. vs. Kchorros N.
01-11.00 Soc. Italiana vs. Gallitos
03-11.45 Soc. Italiana vs. Gallitos
03-12.30 Pumas R. vs. Grand Bourg
99-13.15 Soc. Italiana vs. Sanfra

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
07-8.45 Puma R. vs. Kchorros N.
07-9.45 Lobitos O. vs. Parroquia Bº Lim.
08/09-10.30 Pumas R. vs. Kchorros N.
06-11.15 Fantas+ vs. Tigres
07-12.00 Soc. Italiana vs. El Pilar
08/09-12.45 Grand Bourg vs. Fantas+

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat. Hs. Equipos
01-8.30 Belgrano vs. E y F Mora
01-9.30 Sanfra vs. Col. Sta. María
02-10.15 Gallitos A vs. Fantas+
02-11.00 El Pilar C vs. Gallitos B
02-11.45 El Pilar B vs. C. Norte
01-12.30 Tres Cerritos vs. S. Silvestre
97/98-13.15 Rivadavia vs. Chachapoyas

Cancha Nº 1 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
02-8.30 Parroquia Bº Lim. Liba
02-9.30 C.A.L.I. vs. C.A.I.
03-10.15 Liba vs. C. Norte
02 -11.00 Reyes Fútbol vs. Toritos
02-11.45 Belgrano vs. Chachapoyas
03 -12.30 Toritos vs. Liba
02-13.15 Reyes Fútbol vs. Juan Pablo

Cancha Nº 2 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
00-8.45 El Pilar vs. Salteñitos
00-9.45 Grand Bourg vs. Manchester
99-10.30 La Tres vs. Grand Bourg
00-11.15 Alumni vs. Liba
99-12.00 Belgrano vs. Juan Pablo
99-12.45 El Pilar vs. Pecho Ardiente

Cancha Nº 3 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
97/98-8.30 Belgrano A vs. Fans
97/98-9.40 Siempre U. vs. Liba
97/98-10.35 Belgrano B vs. Tatú Carreta
97/98-11.30 El Pilar vs. Ciclón Bº Huaico
97/98-12.25 Sagrada Familia vs. La Juve
99-13.20 Liba vs. Ciclón Bº Huaico

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia