ZONA A
Fecha 1 - domingo 14/08
Tabacal vs. Independiente
Talleres vs. F. Pintado
Río Grande vs. Tiro y G.
Pellegrini vs. Mitre
Libre: Camioneros Arg.

Fecha 2 - Sábado 20/08
Mitre vs. Río Grande
Tiro y G. vs. Talleres
F. Pintado vs. Tabacal
Independ. vs. Camioneros
Libre: Pellegrini

Fecha 3 - miércoles 24/08
Camioneros vs. F. Pintado
Tabacal vs. Tiro y G.
Talleres vs. Mitre
Río Grande vs. Pellegrini
Libre: Independiente

Fecha 4 - domingo 28/08
Pellegrini vs. Talleres
Mitre vs. Tabacal
Tiro y G. vs. Camioneros
F. Pintado vs. Independ.
Libre: Río Grande

Fecha 5 - domingo 04/09
Independ. vs. Tiro y G.
Camioneros vs. Mitre
Tabacal vs. Pellegrini
Talleres vs. Río Grande
Libre: Fraile Pintado

Fecha 6 - sábado 10/09
Río Grande vs. Tabacal
Pellegrini vs. Camioneros
Mitre vs. Independiente
Tiro y G. vs. F. Pintado
Libre: Talleres

Fecha 7 - miércoles 14/09
F. Pintado vs. Mitre
Independ. vs. Pellegrini
Camioneros vs. Río Grande
Tabacal vs. Talleres
Libre: Tiro y Gimnasia

Fecha 8 - domingo 18/09
Talleres vs. Camioneros
Río Grande vs. Independ.
Pellegrini vs. F. Pintado
Mitre vs. Tiro y G.
Libre: Tabacal

Fecha 9 - sábado 24/09
Tiro y G. vs. Pellegrini
F. Pintado vs. Río Grande
Independ. vs. Talleres
Camioneros vs. Tabacal
Libre: Mitre

Fecha 10 - miércoles 28/09
Independ. vs. Tabacal
F. Pintado vs. Talleres
Tiro y G. vs. Río Grande
Mitre vs. Pellegrini
Libre: Camioneros Arg.

Fecha 11 - domingo 02/10
Río Grande vs. Mitre
Talleres vs. Tiro y G.
Tabacal vs. F. Pintado
Camioneros vs. Independ.
Libre: Pellegrini

Fecha 12 - domingo 09/10
F. Pintado vs. Camioneros
Tiro y G. vs. Tabacal
Mitre vs. Talleres
Pellegrini vs. Río Grande
Libre: Independiente
Fecha 13 - sábado 15/10
Talleres vs. Pellegrini
Tabacal vs. Mitre
Camioneros vs. Tiro y G.
Independ. vs. F. Pintado
Libre: Río Grande

Fecha 14 - miércoles 19/10
Tiro y G. vs. Independiente
Mitre vs. Camioneros
Pellegrini vs. Tabacal
Río Grande vs. Talleres
Libre: Fraile Pintado

Fecha 15 - domingo 23/10
Tabacal vs. Río Grande
Camioneros vs. Pellegrini
Independ. vs. Mitre
F. Pintado vs. Tiro y G.
Libre: Talleres

Fecha 16 - domingo 30/10
Mitre vs. F. Pintado
Pellegini vs. Independ.
Río Grande vs. Camioneros
Talleres vs. Tabacal
Libre: Tiro y Gimnasia

Fecha 17 - domingo 06/11
Camioneros vs. Talleres
Independ. vs. Río Grande
F. Pintado vs. Pellegrini
Tiro y G. vs. Mitre
Libre: Tabacal

Fecha 18 - sábado 12/11
Pellegrini vs. Tiro y G.
Río Grande vs. F. Pintado
Talleres vs. Independ.
Tabacal vs. Camioneros
Libre: Mitre

¿Qué te pareció esta noticia?

Sección Editorial



Comentá esta noticia