(Sábado)

Ingenieros 1
15.20 Arg. B vs. Docentes U. (S)
16.50 Arenales vs. CCT (S50)
18.10 Juventud vs. Arg. A (S50)

Ingenieros 2
14.50 M. Centro vs. 10 de Oct. (V)
16.10 Dep. Luján vs. CCT (V)
17.20 Arg. B vs. Sao Paulo (V)
18.30 Camion. vs. El Tribuno (V)

Ingenieros 3
15.20 El Pilar vs. Alianza N. (V)
16.50 El Taladro vs. Arg. B (S50)
18.10 Unidos N. Sta Ana 2 (S50)

Agrícola 2
14.50 9 de Jul. vs. Pachangueros (S)
16.10 M. de Educ. vs. El Ciclón (S)
17.20 Soledad vs. Vª Luján 08 (S)
18.30 Inter vs. Sitravial (S50)

Cachorros 1
14.50 Cachorros vs. Pucará (V)
16.10 Apafip vs. M. Ortiz (V)
17.20 San Nicolás vs. Apafip (S)
18.30 Talleres vs. UTT (S)

Vaqueros 1 - Camping
14.50 Vaqueros vs. S. Nicolás (V)
16.10 Sarmiento vs. Tigres (S)
17.20 Asembal vs. San Fco. (S50)
18.30 Gurruchaga vs. Colón (S50)

Vaqueros 2- Iglesia
15.20 C. del Milagro vs. Pumas (V)
16.50 V° Cristina vs. San Remo (V)
18.10 Dep. Asembal vs. IPS (S50)

Vaqueros 3 - San Nicolás
15.20 Velázquez vs. LBN (V)
16.50 Ciclón vs. C. Milagro B (V)
18.10 Conv. Solá vs.Pucará B (S)

Santa Ana II
14.50 El Tribuno B vs. L.Profes (V)
16.10 El Tomba vs. Nva. Arg. (V)
17.20 Bº Las Rosas vs. Camion. (S50)
18.30 N.Provincia vs. S.Victoria (V)

Pucará
14.50 V° Arenales vs. A. Lavalle (S)
16.10 Pucará vs. Alianza N. (S)
17.20 Arg. A vs. Velázquez (V)
18.30 V° Arenales vs. Sta. Rita (V)

Los Alamos
14.50 Toritos vs. América (S)
16.10 El Tribuno vs. San Carlos (S)
17.20 V°S. Ana vs. Df. Belgrano (V)
18.30 Lácteos vs. UTT (V)

Grand Bourg
15.20 Sta. Victoria vs. La Loma (S)
16.50 La Unión vs. Morón (S)
18.10 V° L. Sauces vs. Polo Nort (S)

Comunicaciones
14.50 Amigos U. vs. Instituto (S)
16.10 Los Ramones vs. Colón (V)
17.30 Unidos FC vs. Velázquez (S)

Gendarmería - Av. Circunvalación
14.50 Flamingo vs. Peche Mitre (V)
16.10 Tribuno FE vs. Monumento (S)
17.20 Sitravial vs. Vaqueros (S)
18.30 GyT vs. El Expreso (S50)

Castañares - Col. San José
15.20 J y C vs. Tigres (V)
16.50 S. Remo vs. Tres Cerritos (S)
18.10 Fiorentina vs. N. Provincia (S)

Comercio
15.30 Toritos vs. América (S)
16.40 San Nicolás vs. Apafip (S)
18.00 Talleres vs. UTT (S)

Libre: Peñarol (V) y El Pregón (S)

¿Qué te pareció esta noticia?



Comentá esta noticia