A continuación se detella la programación del día sábado del torneo organizado por la Asociación de Fútbol Infantil del Norte.

Cancha Nº 1 Artillería

Cat.-Hs. Equipos
04-8.15 Grand Bourg vs. Liba
05-9.15 El Pilar vs. Full Center
04-10 Los Gallitos A vs. Liba
04-10.45 Chachapoyas vs. Belgrano
06-8.15 S. Trinidad A vs. Gallitos Azul
05-9.15 Popeye vs. Los Gallitos
05-10 Sanfra vs. UTA
05-10.45 Liba vs. Soc. Italiana
01-11.30 Chachapoyas vs. UTA
02-12.15 Villareal FC vs. El Pilar C
01-13 S. Italiana vs. C. Sta. Maria
99-13.45 Pecho Ardiente v s. S. Trinidad

Cancha Nº 2 Artillería
07/08-8.15 Los Gallitos A vs .Lobitos (OV)
06-9.15 S. Trinidad B vs. Liba
07/08-10 Los Gallitos B vs. Liba
06-10.45 G. Bourg vs. Leones Caldera
06-11.30 El Pilar vs. Liba
07/08-12.15 G. Bourg vs. Lobitos (ON)
06-13 Villareal FC vs. Chachapoyas
06-13.45 Soc. Italiana vs. Los Fantas+

Cancha Nº 3
Comunicaciones

01-8.15 Belgrano Jrs vs. Los Santitos
03-9.15 G. Bourg vs. Los Toritos Jrs.
01-10 G. Bourg vs. Los Santitos
02-10.45 Los Santitos vs. Liba
02-11.30 Sanfra vs. El Pilar A
01-12.15 G. Bourg vs. Sanfra
02-13 Sanfra vs. Liba
01-13.45 Sanfra vs. Belgrano Jrs.

Cancha Nº 1 Ingenieros
02-8.15 G. Bourg vs. Los Gauchitos
02-9.15 Los Gallitos A vs.Belgrano
02-10 C. Norte vs. Los Gauchitos
00-10.45 Chachapoyas vs. Liba A
00-11.30 Liba B vs. Los Gallitos
98-12.15 El Pilar vs. Liba
02-13 Los Toritos vs. Pibes de la Roma

Cancha Nº 2 Ingenieros
98-8.15 G. Bourg vs. 20 de Febrero
99-9.15 G. Bourg vs. Chachapoyas
98-10 Don Bosco 2016 vs. G. Bourg
99-10.45 20 de Febrero vs. Los Gauchitos
96/97-11.30 Fans vs. Independiente
99-12.25 G. Bourg vs. Los Gauchitos
98-13.10 20 de Febrero vs. Rivadavia

Cancha Nº 3 Ingenieros
98-8.15 Belgrano Jrs. vs. La Juve
99-9.15 Belgrano Jrs. vs. Liba
01-10 Los Gauchitos vs. Liba
00-10.45 Belgrano Jrs. vs. G. Bourg
96/97-11.30 Belgrano Jrs. A vs. Liba
96/97-12.25 El Pilar vs. Los Lobitos
00-13,20 Belgrano Jrs vs. Los Salteñitos

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia