Banfield -Cat. superveteranos- se quedó con el título por segundo año consecutivo.


(Para el sábado)

Ingenieros 1
14.40 Peche Mitre vs. Arg. A (V)
16.10 Arenales vs. U. Norte (S50)
17.30 Arg. B vs. GyT (S50)

Ingenieros 2
14.40 S.Paulo vs. C. Milagro B (V)
16.10 El Pilar vs. El Tomba (V)
17.30 Colón vs. Sitravial (S50)

Ingenieros 3
14.40 Alianza N. vs. Vª Sta. Ana (V)
16.10 Taladro vs. Juventud (S50)
17.30 Alianza N. vs. Sitravial (S)

Agrícola 2
14.40 Amigos U. vs. 9 de Julio (S)
16.10 Soledad vs. Tribuno FE (S)
17.30 San Remo vs. Dep. Luján (V)

Cachorros 1
14.00 Apafip vs. El Tribuno (S)
15.20 Talleres vs. Toritos (S)
16.30 Instituto vs. Vª Arenales (S)
17.40 Bº L. Rosas vs. Gurruchaga (S50)

Cachorros 3
14.40 El Tribuno B vs. M.Centro (V)
16.10 San Fco. vs. Expreso (S50)
17.30 Arg. A vs. Sta. Ana II (S50)

Vaqueros 1- Camping
14.40 Colón vs. El Tribuno B (V)
16.10 Velázquez vs. Vaqueros (V)
17.30 10 de Oct. vs. S. Nicolás (V)

Vaqueros 2 - Iglesia
14.40 LBN vs. Peñarol (V)
16.10 Morón vs. Los Pumas (V)
17.30 UTT vs. El Pregón (S)

Vaqueros 3 - San Nicolás
14.40 Monumento vs. Polo N. (S)
16.10 S. Rita A vs. Camioneros (V)
17.30 El Ciclón vs. Vaqueros (S)

Santa Ana II
14.40 CCT vs. Villa Cristina (V)
16.10 N. Provincia vs. Arg. B (V)
17.30 N. Provincia vs. T. Cerritos (S)

Pucará
14.40 Pucará vs. Flamingo (V)
16.10 Vª Arenales vs. Cachorros (V)
17.30 Pucará vs. Min. de Edu. (S)

Los Alamos
14.40 San Carlos vs. S. Nicolás (S)
16.10 Sarmiento vs. San Remo (S)
17.30 CCT vs. Inter (S50)

Grand Bourg
14.00 S. Victoria vs. El Ciclón (V)
15.20 La Loma vs. Cov. Solá (S)
16.30 S. Victoria vs. Fiorentina (S)
17.40 La Unión vs. Arg. B (S)

Comunicaciones
14.40 Velázquez vs. Ramones (V)
16.10 IPS vs. Asembal (S50)
17.30 Vª Luján 08 vs. Vª Sauces (S)

Gendarmería - Av. Circunvalación
14.40 América vs. Velázquez (S)
16.10 Pachangu. vs. A. Lavalle (S)
17.30 Los Profes vs. C. Milagro (V)

Sitravial
14.40 Doc. Unidos vs. Pucará (S)
16.10 N. Arg. vs. D. Belgrano (V)
17.30 Camion. vs. Asembal (S50)

Castañares - Col. San José
14.00 UTT vs. M. Ortiz (V)
15.20 Tigres vs. Unidos FC (S)
16.30 JyC vs. Lácteos (V)
17.40 Tigre vs. Apafip (V)

Nota: La comisión directiva informa que el miércoles se llevará a cabo una reunión de delegados en la sede, a partir de las 21.

¿Qué te pareció esta noticia?



Comentá esta noticia