(sábado)

Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
00-8.30 Chachapoyas vs. G. Bourg
05-9.30 Liba vs. El Pilar
05-10.15 Kchorros N. vs. Gallitos B.
05-11.00 Belgrano vs. Pinares C.
05-11.45 Popeye vs. S. Italiana
06-9.30 Belgrano vs. Lobitos O.
06-10.15 El Pilar vs. G. Bourg
06-11.00 S. Italiana vs. Gallitos
06-11.45 Villareal vs. Kchorros N.
01-12.30 T. Cerritos vs. Belgrano
99-13.15 Pecho Ard. vs. T.Cerritos

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
07-8.30 Villareal vs. Popeye
08/09-9.30 El Pilar vs. Popeye
07-10.15 Lobitos O. vs. Villareal
08/09-11.00 Kchorros N vs. Liba
07-11.45 Sanfra vs. Liba
08/09-12.30 Gallitos vs. Liba
07-13.15 Gallitos vs. Kchorros N.

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat. Hs. Equipos
97/98-8.30 Belgrano B vs. Siempre U.
97/98-9.40 Belgrano A vs. Villareal 02-10.35 Toritos vs. Juan Pablo
02-11.20 Alumni B. vs. Chachapoyas
97/98-12.05 Independ. vs. Chachapoyas
02-13.00 Villareal vs. Pibes Roma

Domingo
Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
03-8.30 Pumar R. vs. Popeye
04-9.30 Manchester vs. Lobitos O.
04-10.15 Gallitos B. vs. EyF Mora
04-11.00 Manchester vs. Tigre
06-9.30 Pumas R. vs. Fantas+
06-10.15 Soc. Italiana vs. Tigres
07-11.00 Pumas R. vs. El Pilar
01-11.45 Sanfra vs. S. Italiana
99-12.30 Soc. Italiana vs. El Pilar
02-13.15 G. Bourg vs. Liba

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
07-8.45 G. Bourg vs. Sos. Italiana
08/09-9.45 Pumas R. vs. Belgrano
08/09-10.30 G. Bourg vs. Lobitos O.
07-11.15 Popeye vs. Parroquia Lim.
08/09-12.00 Fantas+ vs. Villareal
08/09-12.45 G. Bourg vs. C.A.S.A. S.P.P.S

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat. Hs. Equipos
01-8.30 Liba vs. EyF Mora
03-9.30 Sanfra vs. Azabaches
99-10.15 Sanfra vs. G. Bourg
03-11.00 Sanfra vs. Liba
02-11.45 El Pilar B vs. Fantas+
00-12.30 Liba vs. C.A.I.
02-13.15 Chachapoyas vs. C.A.I.

Cancha Nº 2 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
03-8.30 C.A.S.A S.P.P.S. vs. El Pilar
02-9.30 Manchester vs. C.A.L.I.
02-10.15 El Pilar C vs. Alumni C.
01-11.00 C.A.S.A S.P.P.S. vs. Gallitos
02-11.45 Belgrano vs. Gallitos A
02-12.30 Azabaches vs. Ciclón Bº Huaico
01-13.15 C. Sta. María vs. S. Silvestre

Cancha Nº 3 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
02-8.30 Reyes del Fut. vs. Parroquia Lim.
97/98-9.30 Belgrano A vs. La Juve
99-10.25 Pecho Ard. vs. Ciclón Bº Huaico
97/98-11.10 Chachapoyas vs. La Juve
00-12.05 Alumni vs. Salteñitos
99-12,50 Belgrano vs. Ciclón Bº Huaico

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen



Comentá esta noticia