Fecha 1

Gimnasia de Jujuy-Independiente Rivadavia
Unión de Mar del Plata-Ramón Santamarina
Gimnasia de Mendoza-Atlético Tucumán
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Villa Dálmine
All Boys-Patronato
Douglas Haig-Juventud Unida de Gualeguaychú
Estudiantes de San Luis-Guaraní Antonio Franco
Sportivo Belgrano-Chacarita
Los Andes-Instituto
Boca Unidos-Brown (M)
Atlético-Paraná-Ferro

Fecha 2
Atlético Tucumán-Central Córdoba (Santiago)
Villa Dálmine-Ferro
Ramón Santamarina-Los Andes
Instituto-Boca Unidos
Brown (Madryn)-Gimnasia de Mendoza
Independiente Rivadavia-Estudiantes de San Luis
Guaraní Antonio Franco-Sportivo Belgrano
Chacarita-Unión (MdP)
All Boys-Atlético Paraná
Patronato-Douglas Haig
Juventud Unida de Gualeguaychú-Gimnasia de Jujuy

Fecha 3
Gimnasia de Jujuy-Patronato
Douglas Haig-All Boys
Sportivo Belgrano-Independiente Rivadavia
Estudiantes de San Luis-Juventud Unida de Gualeguaychú
Gimnasia de Mendoza-Instituto
Boca Unidos-Ramón Santamarina
Los Andes-Chacarita
Unión (MdP)-Guaraní
Atlético Paraná-Villa Dálmine
Ferro-Atlético Tucumán
Central Córdoba (Santiago)- Brown (Madryn)

Fecha 4
Brown (Madryn)-Ferro
Atlético Tucumán-Villa Dálmine
Chacarita-Boca Unidos
Ramón Santamarina-Gimnasia de Mendoza
Instituto-Central Córdoba (Santiago)
Juventud Unida de Gualeguaychú-Sportivo Belgrano
Independiente Rivadavia-Unión (MdP)
Guaraní-Los Andes
Douglas Haig-Atlético Paraná
All Boys- Gimnasia de Jujuy
Patronato-Estudiantes de San Luis

Fecha 5
Gimnasia de Jujuy-Douglas Haig
Unión (MdP)-Juventud Unida de Gualeguaychú
Sportivo Belgrano-Patronato
Estudiantes San Luis-All Boys
Gimnasia de Mendoza-Chacarita
Boca Unidos-Guaraní Antonio Franco
Los Andes-Independiente Rivadavia
Atlético Paraná-Atlético Tucumán
Villa Dálmine-Brown (Madryn)
Ferro-Instituto
Central Córdoba (Sgo.)-Santamarina


Fecha 6
Instituto-Villa Dálmine
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Atlético Tucumán
Guaraní Antonio Franco-Gimnasia de Mendoza
Chacarita-Central Córdoba (SdE)
Santamarina-Ferro
Patronato-Unión (MdP)
Juventud Unida de Gualeguaychú-Los Andes
Independiente Rivadavia-Boca Unidos
Gimnasia de Jujuy-Atlético Paraná
Douglas Haig-Estudiantes (SL)
All Boys-Sportivo Belgrano

Fecha 7
Sportivo Belgrano-Douglas Haig
Estudiantes de San Luis-Gimnasia de Jujuy
Boca Unidos-Juventud Unida de Gualeguaychú
Los Andes-Patronato
Unión (MdP)-All Boys
Ferro-Chacarita
Central Córdoba (SdE)-Guaraní Antonio Franco
Gimnasia de Mendoza-Independiente Rivadavia
Atlético Paraná-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Atlético Tucumán-Instituto
Villa Dálmine-Santamarina

Fecha 8
Santamarina-Atlético Tucumán
Instituto-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Independiente Rivadavia-Central Córdoba (Sde)
Guaraní Antonio Franco-Ferro
Chacarita-Villa Dálmine
All Boys-Los Andes
Patronato-Boca Unidos
Juventud Unida de Gualeguaychú-Gimnasia de Mendoza
Estudiantes de San Luis-Atlético Paraná
Gimnasia de Jujuy-Sportivo Belgrano
Douglas Haig-Unión (MdP)

Fecha 9
Unión (MdP)-Gimnasia de Jujuy
Sportivo Belgrano-Estudiantes de San Luis
Gimnasia de Mendoza-Patronato
Boca Unidos-All Boys
Los Andes-Douglas Haig
Villa Dálmine-Guaraní A. Franco
Ferro-Independiente Rivadavia
Central Córdoba (SdE)-Juv. Unida de Gualeguaychú
Paraná-Instituto
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Santamarina
Atlético Tucumán-Chacarita

Fecha 10
Chacarita- Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Santamarina-Instituto
Juventud Unida-Ferro
Independiente Rivadavia-Villa Dálmine
Guaraní Antonio Franco-Atlético Tucumán
Douglas Haig-Boca Unidos
All Boys-Gimnasia de Mendoza
Patronato-Central Córdoba (SdE)
Sportivo Belgrano-Atlético Paraná
Estudiantes de San Luis-Unión (MdP)
Gimnasia de Jujuy-Los Andes

Fecha 11
Villa Dálmine-Juventud Unida de Gualeguaychú
Central Córdoba-All Boys
Gimnasia de Mendoza-Douglas Haig
Boca Unidos-Gimnasia de Jujuy
Atlético Tucumán-Independiente Rivadavia
Ferro-Patronato
Atlético Paraná-Santamarina
Instituto-Chacarita
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Guaraní Antonio Franco
Los Andes - Estudiantes (San Luis)
Unión (MdP)-Sportivo Belgrano

Fecha 12
Guaraní Antonio Franco-Instituto
Chacarita-Santamarina
Patronato-Villa Dálmine
Juventud Unida de Gualeguaychú-Atlético Tucumán
Independiente Rivadavia-Guillermo Brown
Gimnasia de Jujuy- Gimnasia de Mendoza
Douglas Haig-Central Córdoba
All Boys-Ferro
Unión (MdP)-Atlético Paraná
Sportivo Belgrano-Los Andes
Estudiantes (San Luis)-Boca Unidos

Fecha 13
Boca Unidos-Sportivo Belgrano
Los Andes-Unión (MdP).
Ferro-Douglas Haig
Central Córdoba-Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Mendoza-Estudiantes de San Luis.
Guillermo Brown-Juventud Unida de Gualeguaychú
Atlético Tucumán-Patronato
Villa Dálmine-All Boys.
Atlético Paraná-Chacarita
Santamarina-Guaraní Antonio Franco
Instituto-Independiente Rivadavia

Fecha 14
Independiente Rivadavia-Santamarina
Guaraní Antonio Franco-Chacarita
All Boys-Atlético Tucumán
Patronato-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Juventud Unida de Gualeguaychú-Instituto.
Estudiantes (San Luis)-Central Córdoba (SdE)
Gimnasia de Jujuy-Ferro
Douglas Haig-Villa Dálmine
Los Andes-Atlético Paraná
Unión (MdP)-Boca Unidos
Sportivo Belgrano-Gimnasia de Mendoza

Fecha 15:
Gimnasia de Mendoza- Unión (MdP)
Boca Unidos-Los Andes
Villa Dálmine- Gimnasia de Jujuy
Ferro-Estudiantes (San Luis)
Central Córdoba (SdE)-Sportivo Belgrano
Instituto-Patronato
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-All Boys
Atlético Tucumán-Douglas Haig
Atlético Paraná-Guaraní Antonio Franco
Chacarita-Independiente Rivadavia
Santamarina-Juventud Unida de Gualeguaychú

Fecha 16:
Juventud Unida de Gualeguaychú-Chacarita
Independiente Rivadavia-Guaraní Antonio Franco
Douglas Haig-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
All Boys-Instituto
Patronato-Santamarina
Sportivo Belgrano-Ferro
Estudiantes (San Luis)-Villa Dálmine
Gimnasia de Jujuy-Atlético Tucumán.
Boca Unidos-Atlético Paraná
Los Andes-Gimnasia de Mendoza
Unión (MdP)-Central Córdoba (SdE)

Fecha 17:
Atlético Tucumán-Estudiantes (San Luis)
Villa Dálmine-Sportivo Belgrano
Ferro-Unión (MdP)
Santamarina-All Boys
Instituto-Douglas Haig
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Gimnasia de Jujuy
Atlético Paraná-Independiente Rivadavia
Guaraní Antonio Franco-Juventud Unida de Gualeguaychú
Chacarita-Patronato
Central Córdoba (SdE)-Los Andes
Gimnasia de Mendoza-Boca Unidos

Fecha 18:
Patronato-Guaraní Antonio Franco
Juventud Unida de Gualeguaychú-Independiente Rivadavia.
Gimnasia de Jujuy-Instituto
Douglas Haig-Santamarina
All Boys-Chacarita
Unión (MdP)-Villa Dálmine
Sportivo Belgrano-Atlético Tucumán
Estudiantes (San Luis)-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Gimnasia de Mendoza-Atlético Paraná
Boca Unidos-Central Córdoba (SdE)
Los Andes-Ferro

Fecha 19:
Ferro-Boca Unidos
Central Córdoba (SdE)-Gimnasia de Mendoza
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Sportivo Belgrano
Atlético Tucumán-Unión (MdP)
Villa Dálmine-Los Andes
Chacarita-Douglas Haig
Santamarina-Gimnasia de Jujuy
Instituto-Estudiantes (San Luis)
Atlético Paraná-Juventud Unida de Gualeguaychú
Independiente Rivadavia-Patronato
Guaraní Antonio Franco-All Boys

Fecha 20:
Los Andes-Atlético Tucumán
Unión (MdP)-Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Sportivo Belgrano-Instituto
Central Córdoba (SdE)-Atlético Paraná
Gimnasia de Mendoza-Ferro
Boca Unidos-Villa Dálmine
Estudiantes (San Luis)-Santamarina
Gimnasia de Jujuy-Chacarita
Douglas Haig-Guaraní Antonio Franco
All Boys-Independiente Rivadavia
Patronato-Juventud Unida Gualeguaychú

Fecha 21:
Atlético Paraná-Patronato
Juventud Unida de Gualeguaychú-All Boys
Independiente Rivadavia-Douglas Haig.
Instituto-Unión (MdP)
Guillermo Brown (Puerto Madryn)-Los Andes
Atlético Tucumán-Boca Unidos
Guaraní Antonio Franco-Gimnasia de Jujuy
Chacarita-Estudiantes (San Luis)
Santamarina-Sportivo Belgrano
Villa Dálmine-Gimnasia de Mendoza
Ferro-Central Córdoba (SdE)

Fuente: ascensodelinterior.com


¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia