Si querés que tu equipo aparezca en la edición de papel de El Tribuno, envianos tu foto a deportes@eltribuno.com.ar o en twitter @alentandooo. También podés dejar tu foto en la cuenta de Facebook de nuestro sitio.

Programación
Para hoy

Cancha Nº 1 Artillería
Cat.-Hs. Equipos
04-8.45 Toritos vs. Lobitos (O)
05-9.45 La Silleta vs. Pumas (R)
04-10.30 Pumas (R) vs. Tigres FC
04-11.15 G. Bourg vs. K'chorros (N)
05-8.45 K'chorros (N) vs. Belgrano Jrs.
06-9.45 Lobitos (O) vs. K'chorros (N)
05-10.30 G. Bourg vs. Sanfra
05-11.15 Full Center vs. Pinares (C)
00-12.00 La Silleta vs. GyT
03-12.45 La Silleta vs. Soc. Italiana
99-13.30 Soc. Italiana vs. Belgrano Jrs.

Cancha Nº 2 Artillería
Cat.-Hs. Equipos
08/09-8.45 Pumas (R) vs. Villarreal FC
06-9.45 Pumas (R) vs. Tigres FC
07-10.30 Pumas (R) vs. La Silleta
07-11.15 Sanfra vs. El Pilar
08/09-12.00 Lobitos (O) vs. K'chorros (N)
07-12.45 Lobitos (O) vs. K'chorros (N)
07-13.30 Casaspps vs. Full Center

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat.-Hs. Equipos
03-8.45 Pumas (R) vs. Col Sta. Maria
97/98-9.45 La Silleta vs. Tatu Carreta
02-10.40 G. Bourg vs. GyT
03-11.25 G. Bourg vs. Casaspps
99-12.10 G. Bourg vs. El Pilar
01-12.55 Casaspps vs. Belgrano Jrs.
97/98-13.40 Belgrano Jrs. A vs. Indepte.

Para mañana

Cancha Nº 1 Artillería
Cat.-Hs. Equipos
97/98-8.45 Rivadavia vs. Fans
99-9.55 Pecho Ardiente vs. La Tres
97/98-10.40 Tres Cerritos vs. Siempre Unidos
01-11.35 Soc. Italiana vs. Tres Cerritos
00-12.20 CAI vs. Los Salteñitos
02-13.05 CAI vs. Fantas +
02-13.50 Ciclón (H) vs. El Pilar B

Cancha Nº 2 Artillería
Cat.-Hs. Equipos
06-9.00 El Pilar vs. Villarreal FC
04-10.00 Manchester vs. EyF Mora
06-10.45 Fantas + vs. Belgrano Jrs.
08/09-11.30 Fantas + vs. El Pilar
04-12.15 Belgrano Jrs. vs. Ciclón (H)

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat.-Hs. Equipos
02-8.45 Los Gallitos A vs. Cali
97/98-9.45 Don Bosco 2016 vs. La Fusión
00-10.50 Los Salteñitos vs. EyF Mora
02-11.25 La Fusión vs. Pquia. Limache
01-12.10 EyF Mora vs. Gauchitos (C)
00-12.55 Manchester vs. El Pilar
99-13.40 EyF Mora vs. Tres Cerritos

Cancha Nº 1 Ingenieros
Cat.-Hs. Equipos
01-8.45 Liba vs. Col Sta. María
00-9.45 Vitecor vs. Los Pumas
02-10.30 liba vs. El Pilar C
03-11.15 El Pilar vs. Don Bosco
03-12.00 Villareal FC vs. Los Toritos
02-12.45 Los Toritos vs. Pibes de la Roma

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen



Comentá esta noticia