Si querés que tu equipo aparezca en la edición de papel de El Tribuno, envianos tu foto a deportes@eltribuno.com.ar o en twitter @alentandooo. También podés dejar tu foto en la cuenta de Facebook de nuestro sitio.


Programación

Ingenieros 1
15:00 Med. Ctro. vs. Los Profes (V)
16:30 Juventud vs. Arg. B (S50)
17:50 Arg. B vs. Sarmiento FC (S)
Ingenieros 2
15:00 V° Cristina vs. El Pilar (V)
16:30 El Expreso vs. Sta. Ana II (S50)
17:50 Arg. B vs. Sta. Victoria (V)
Ingenieros 3
15:00 Toritos vs. Tigres (S)
16:30 Unidos del N. vs. Camioneros (S50)
17:50 Dep. Luján vs. Nva. Arg. (V)
Agrícola 2
15:00 Min. Edu. vs. Instituto (S)
16:30 Inter vs. San Francisco (S50)
17:50 Tomba vs. Tigres (V)
Cachorros 1
15:00 Cachorros vs. LBN (V)
16:30 Bº Las Rosas vs El Taladro (S50)
17:50 Apafip vs. Sao Paulo (V)
Cachorros 2
15:00 Pucará B vs. Tres Cerritos (S)
16:30 Arg. A vs. Velazquez (V)
17:50 V° Sta. Ana vs. San Remo (V)
Cachorros 3
15:00 San Nicolás vs. Amigos U. (S)
16:30 Tribuno FE vs. Vª Luján 08 (S)
17:50 San Nicolás vs. Los Pumas (V)
Vaqueros 1 - Camping
15:00 El Ciclón vs. UTT (V)
16:30 Velázquez vs. La Unión (S)
17:50 Vaqueros vs. Colón (V)
Vaqueros 2 - Iglesia
15:00 Vaqueros vs. Adm. Lavalle (S)
16:30 C. del Milagro vs. Pucará (V)
17:50 Asembal vs. Arg. A (S50)
Vaqueros 3 - San Nicolás
15:00 C. del Milagro B vs. CCT (V)
16:30 Gurruchaga vs. CCT (S50)
17:50 Peñarol vs. Velázquez (V)
Santa Ana II
15:00 Unidos FC vs. Doc. Unidos (S)
16:30 Talleres vs. Sta. Victoria (S)
17:50 Pregón vs. Nva. Provincia (S)
Pucará
15:00 Vª Arenales vs. Apafip (S)
16:30 Pucará vs. Soledad (S)
17:50 Vª Arenales vs. Tribuno B (V)
Los Alamos
15:00 San Remo vs. UTT (S)
16:30 El Tribuno vs. Peche Mitre (V)
17:50 El Tribuno vs Los Pachangueros (S)
Grand Bourg
15:00 Fiorentina vs. La Loma FC (S)
16:30 Flamingo vs. Morón (V)
17:50 V° Los Sauces vs. El Ciclón (S)
Comunicaciones
15:00 Atl. Lacteos vs. Alianza (V)
16:30 Los Ramones vs. Santa rita (V)
17:50 Asembal vs. Dep. Arenales (S50)
Gendarmeria- Av. Circunvalación
15:00 9 de julio vs. Alianza (S)
16:30 Polo Norte vs. San Carlos (S)
17:50 GyT vs. Colón (S50)
Sitravial
15:00 Camioneros vs. 10 de octubre (V)
16:30 Sitravial vs. IPS (S50)
17:50 Sitravial vs. Monumento FC (S)
Castañares - Col. S. José
15:00 JyC vs. Nva. Pcia. (V)
16:30 Conv. Sola vs América (S)
17:50 Miguel O. vs. Def. Belgrano (V)

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia