Sábado
Damas

Popeye (agua)
Hora/Div. Equipos
9.00/7ª Popeye B vs. Tigres (N)
10.15/6ª Popeye B vs. Tigres (N)
11.30/8ª 9ª 10ª Popeye B vs. Tigres (N)
12.45/5ª Popeye B vs. Tigres (N)
15.30/Int Popeye B vs. Tigres (N)
17.00/1ª Popeye B vs. Tigres (N)

Jockey
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª Jockey (R) vs. Uni. Rugby
10.15/6ª Jockey (R) vs. Uni. Rugby
11.30/8ª 9ª 10ª Jockey (R) vs. Uni. Rugby
12.45/5ª Jockey (R) vs. Uni. Rugby
14.15/2ªa Jockey (R) vs. Tigres (N)
15.30/Int Jockey (R) vs. Uni. Rugby
17.00/1ª Jockey (R) vs. Uni. Rugby
18.30/2ªA Uni. Rugby vs. Jockey Bco.

Tigres (San Lorenzo)
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª Tigres (R) vs. GyT Bco.
10.15/6ª Tigres (R) vs. GyT Bco.
11.30/8ª 9ª 10ª Tigres (R) vs. GyT Bco.
12.45/5ª Tigres (R) vs. GyT Bco.
14.15/2ªB G. Bourg vs. Tigres (R)
15.30/Int Tigres (R) vs. GyT Bco.
17.00/1ª Tigres (R) vs. GyT Bco.

Popeye (arena)
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª Popeye C vs. Cachorros
10.15/6ª Popeye C vs. Cachorros
11.30/8ª 9ª 10ª Popeye C vs. Cachorros
12.45/5ª Popeye C vs. Cachorros
14.15/2ªB Popeye D vs. Jockey (A)
15.30/Int Popeye C vs. Cachorros
17.00/1ª Popeye C vs. Cachorros
18.30/2ªA Popeye A vs. Cachorros
19.45/2ªB Popeye C vs. Uni. Hockey

Mitre
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª Mitre vs. Popeye A
10.15/6ª Mitre vs. Popeye A
11.30/8ª 9ª 10ª Mitre vs. Popeye A
12.45/5ª Mitre vs. Popeye A
14.15/2ªb Mitre vs. Católica
15.30/Int Mitre vs. Popeye A
17.00/1ª Mitre vs. Popeye A

Gimnasia y Tiro
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª GyT vs. G. Bourg
10.15/6ª GyT vs. G. Bourg
11.30/8ª 9ª 10ª GyT vs. G. Bourg
12.45/5ª GyT vs. G. Bourg
14.15/2ªa GyT vs. G. Bourg
15.30/Int GyT vs. G. Bourg
17.00/1ª GyT vs. G. Bourg

*Quedan pendientes los partidos entre Sanfra-Carril vs. San Martín.

Domingo

Damas

Jockey
Hora/Div. Equipos
09.00/7ª Jockey Bco. vs. Uni. Hockey
10.15/6ª Jockey Bco. vs. Uni. Hockey
11.30/8ª 9ª 10ª Jockey Bco. vs. Uni. Hockey 12.45/5ª Jockey Bco. vs. Uni. Hockey
15.30/Int Jockey Bco. vs. Uni. Hockey
17.00/1ª Jockey Bco. vs. Uni. Hockey

Gimnasia y Tiro
Hora/Div. Equipos
10.30/2ªB Regional vs. GyT Bco.

Caballeros

Cachorros
Hora/Div. Equipos
13.45/Int Uni. Hockey vs. Cachorros
15.00/5ª Uni. Hockey vs. Cachorros
16.00/6ª Uni. Hockey vs. Cachorros
17.00/1ª Uni. Hockey vs. Cachorros

Popeye (Agua)
11.00/Int Popeye vs. Uni. Jujuy
14.15/5ª Popeye vs. Jockey
15.15/6ª Popeye vs. Jockey
16.15/1ª Popeye vs. Jockey

Gimnasia y Tiro
13.45/Int Gimnasia vs. Mitre
15.00/5ª Gimnasia vs. Mitre
16.00/6ª Gimnasia vs. Mitre
17.00/1ª Gimnasia vs. Mitre

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia