• Sábado

Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
04-8.45 Gallitos B. vs. Gallitos C.
05-9.45 Belgrano vs. Popeye
04-10.30 G. Bourg vs. Liba
04-11.15 Tigres vs. Gallitos C.
05-12.00 Liba vs. Kchorros N.
05-12.45 Full Center vs. S. Italiana
04-13.30 Gallitos A. vs Kchorros N.
06-8.45 Soc. Italiana vs. G. Bourg
07-9.45 El Pilar vs. Liba
06-10.30 Soc. Italiana vs. Kchorros N.
06-11.15 Lobitos O. vs. G. Bourg
06-12.00 Gallitos vs. Tigres
06-12.45 Liba vs. Belgrano
07-13.30 Soc. Italiana vs. Kchorros N.

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
07-8.30 Gallitos vs. Villareal
08/09-9.30 G. Bourg vs. Gallitos
07-10.15 Popeye vs. Sanfra
07-11.00 Full Center vs. Villareal
08/09-11.45 G. Bourg vs. Popeye
08/09-12.30 Belgrano vs. Kchorros N.
08/09-13.15 Popeye vs. C.A.S.A. S.P.P.S.
08/09-14.00 Villareal vs. Liba

Cancha Nº 3 Comunicaciónes
Cat. Hs. Equipos
97/98-13.25 Sagrada Filia. vs Fans
02-9.40 G. Bourg vs. Parroquia Bº Lim.
02-10,25 Toritos vs. Villareal
03-11.10 Gallitos vs. Sanfra
02-11.55 Juan Pablo vs. Alumni C.
03-12,40 Don Bosco vs. Popeye

  • Domingo
Cancha Nº 1 Artillería
Cat. Hs. Equipos
05-8.30 Pumas R. vs. Gallitos B.
04-9.30 EyF Mora vs. Gallitos C.
04-10,15 Pumas R. vs. Lobitos O.
06-8.30 Villareal vs. Pumas R.
06-9.30 El Pilar vs. Fantas+
06-10.15 Soc. Italiana vs. Pumas R.
01-11.00 S. Silvestre vs. S. Italiana
03-11.45 Liba vs. Soc. Italiana
99-12.30 G. Bourg vs. Soc. Italiana
97/98-13.15 Liba vs. Belgrano B

Cancha Nº 2 Artillería
Cat. Hs. Equipos
08/09-8.45 Lobitos O. vs. Fantas+
07-9.45 Lobitos O. vs. Pumas R.
08/09-10.30 G. Bourg vs. Pumas R.
07-11.15 Parroquia Bº Lim. vs. Villareal
08/09-12.00 El Pilar vs. Pumas R.
07-12.45 Parroquia Bº Lim. vs. G. Bourg

Cancha Nº 3 Comunicaciones
Cat. Hs. Equipos
99-8.30 Pecho Ardiente vs. Liba
00-9.30 Manchester vs. Liba
02-10.15 Reyes vs. El Pilar C
01-11.00 EyF Mora vs. Gallitos
02-11.45 Reyes vs. Liba
02-12.30 Belgrano vs. Fantas+
01-13.15 Tres Cerritos vs. Liba

Cancha Nº 1 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
01-8.30 Col. Sta. María vs. Belgrano
02-9.30 Full Center vs. C.A.L.I.
00-10.15 G. Bourg vs. C.A.I.
00-11.00 El Pilar vs. Alumni
02-11.45 El Pilar B vs. Chachapoyas
01-12.30 C.A.S.A. S.P.P.S. vs. Sanfra
02-13.15 Ciclón Bº Huaico vs. C.A.I.

Cancha Nº 2 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
02-8.30 Alimni B. vs. Azabaches
00-9.30 Salteñitos vs. Chachapoyas
02-10.15 Gallitos A vs. AzabachesA
02-11.00 Gallitos B vs. Pibes Roma
99-11.45 Tres Cerritos vs. Ciclón Bº Huaico
03-12.30 Azabaches vs. Toritos
03-13.15 G. Bourg vs. El Pilar

Cancha Nº 3 Ingenieros
Cat. Hs. Equipos
97/98-8.30 BelgranoA vs. Chachapoyas
97/98-9.40 Siempre U. vs. Ciclón Bº Huaico
99-10.35 Belgrano vs. La Tres
97/98-11.20 La Juve vs. Independ.
97/98-12.15 El Pilar vs. Tatú Carreta
99-13.10 El Pilar vs. Sanfra

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen



Comentá esta noticia