(SÁBADO)

INGENIEROS 1
14.25 DEP LUJAN VS. NVA. PROVINCIA (V)
15.55 POLO NORT VS. INSTITUTO F.C. (S)
17.15 DEF. DE BELGRANO VS. STA. VICTORIA (V)

INGENIEROS 2
14.25 COLON VS. PUCARA (V)
15.55 EL EXPRESO VS. EL TALADRO (S50)
17.15 COLON VS. CAMIONEROS (S50)

INGENIEROS 3
14.25 CONV. SOLA VS. ARGENTINOS B (S)
15.55 SAO PAULO VS. SAN REMO (V)
17.15 UNIDOS DEL NORTE VS. JUVENTUD (S50)

AGRICOLA 2
14.25 SAN REMO VS. FIORENTINA (S)
15.55 ADM. LAVALLE VS. VILLA LUJAN 08 (S)
17.15 INTER VS. GURRUCHAGA (S50)

CACHORROS 1
14.25 SAN NICOLAS VS. L B N (V)
15.55 EL PREGON VS. TALLERES (S)
17.15 EL TOMBA VS. ARGENTINOS B (V)

CACHORROS 3
14.25 9 DE JULIO VS. TRIBUNO FE (S)
15.55 NVA. PROVINCIA VS. LA LOMA F.C. (S)
17.15 APAFIP VS. J Y C (V)

VAQUEROS 1 - CAMPING
14.25 EL CICLON VS. VILLA CRISTINA (V)
15.55 DEP MORON VS. DEP. VELAZQUEZ (V)
17.15 DEP VAQUEROS VS. EL TRIBUNO B (V)

VAQUEROS 2 - IGLESIA
14.25 DEP VAQUEROS VS. AMIGOS U. (S)
15.55 DEP ASEMBAL VS. Bº LAS ROSAS (S50)
17.15 CDAD DEL MILAGRO VS. ARGENTINOS A (V)

VAQUEROS 3 - SAN NICOLAS
14.25 PEÑAROL VS. CACHORROS (V)
15.55 MONUMENTO FC VS. APAFIP (S)
17.15 EL CICLON VS. SAN CARLOS (S)

SANTA ANA II
14.25 LOS PUMAS VS. SANTA RITA (V)
15.55 SANTA ANA 2 VS. CCT SPORTS (S50)
17.15 UNIDOS FC VS. TORITOS (S)

PUCARA
14.25 VILLA LOS SAUCES VS. SAN NICOLAS (S)
15.55 VILLA ARENALES VS. MIN. EDUCACION (S)
17.15 PUCARA B VS. SANTA VICTORIA (S)

LOS ALAMOS
14.25 EL TRIBUNO VS. SOLEDAD (S)
15.55 EL TRIBUNO VS. LOS PROFES (V)
17.15 VILLA SANTA ANA VS. ATL. LACTEOS (V)

GRAND BOURG
14.25 FLAMINGO VS. VELAZQUEZ F.C (V)
15.55 DOC. UNIDOS VS. LA UNION (S)
17.15 10 DE OCTUBRE VS. PECHE MITRE (V)

COMUNICACIONES
14.25 LOS RAMONES VS. MED. CENTRO (V)
15.55 TRE CERRITOS VS. TIGRES (S)
17.15 SAN FRANCISCO VS. IPS (S50)

GENDARMERIA (AV. CIRCUNVALACION)
14.25 LOS PACHAGUEROS VS. ALIANZA NORTE (S)
15.55 AMERICA VS. UTT (S)
17.15 G Y T VS. ASEMBAL (S50)

SITRAVIAL
14.25 CAMIONEROS VS. VILLA ARENALES (S)
15.55 SITRAVIAL VS. PUCARA (S)
17.15 SITRAVIAL VS. DEP ARENALES (S50)

ARGENTINOS
14.25 DEP VELAZQUEZ VS. SARMIENTO F.C. (S)
15.55 CDAD DEL MILAGRO B VS. ALIANZA NORTE (V)
17.15 ARGENTINOS A VS. ARGENTINOS B (S50)

CASTAÑARES - SAN JOSE
14.25 N. ARGENTINA VS. TIGRES (V)
15.55 UTT VS. CCT SPORTS (V)
17.15 MIGUEL ORTIZ VS. DEP EL PILAR (V)

¿Qué te pareció esta noticia?



Comentá esta noticia