FIXTURE 10º FECHA

SABADO 30 DE MAYO

CANCHA Nº 1 ARTILLERIA
CAT - HS. - EQUIPOS
2003 - 8.30 - POPEYE VS COL SANTA MARIA
2005 - 9.30 - BELGRANO JRS VS GALLITOS AZUL
2004 - 10.15 - GALLITOS CELESTE VS LOBITOS OESTE
2005 - 11.00 - GALLITOS AZUL VS FULL CENTER
2004 - 11.45 - GRAND BOURG VS LIBA
2004 - 12.30 - LOS TORITOS VS TIGRES F.C.
2005 - 13.15 - FULL CENTER VS GRAND BOURG
2005 - 14.00 - LIBA VS GALLITOS BLANCO
2007 - 9.30 - EL PILAR VS VILLAREAL FC
2006 - 10.15 - K°CHORROS NORTE VS GRAND BOURG
2005 - 11.00 - POPEYE VS SAN FRA
2006 - 11.45 - TIGRES F.C. VS BELGRANO JRS
2005 - 12.30 - PINARES CERRILLOS VS K°CHORROS NORTE
2007 - 13.15 - SAN FRA VS K°CHORROS NORTE
2006 - 14.00 - EL PILAR VS LOS GALLITOS

CANCHA Nº 2 ARTILLERIA
CAT - HS. - EQUIPOS
2007 - 8.30 - LIBA VS GRAND BOURG
2007 - 9.30 - LOBITOS OESTE VS POPEYE
2007 - 10.15 - GRAND BOURG VS FULL CENTER
2007 - 11.00 - SOC. ITALIANA VS LIBA
2008/09 - 11.45 - K°CHORROS NORTE VS LOS GALLITOS
2008/09 - 12.30 - LIBA VS POPEYE
2008/09 - 13.15 - GRAND BOURG VS EL PILAR
2008/09 - 14.00 - VILLAREAL F.C. VS POPEYE

CANCHA Nº 3 COMUNICA­CIONES
CAT - HS. - EQUIPOS
2000 - 8.30 - ALUMNI F.C. VS C.A.I.
2003 - 9.30 - DON BOSCO VS GRAND BOURG
2002 - 10.15 - GRAND BOURG VS JUAN PABLO FC
2001 - 11.00 - SAN SILVESTRE VS GAUCHITOS CERRILLOS
97/98 - 11.45 - INDEPENDIENTE VS BELGRANO JRS A
2003 - 12.40 - SOC. ITALIANA VS SAN FRA
2002 - 13.25 - EL PILAR 'B' VS ALUMNI BLANCO

DOMINGO 31 DE MAYO

CANCHA Nº 1 ARTILLERIA
CAT - HS. - EQUIPOS
97/98 - 8.30 - BELGRANO JRS "B" VS LIBA
2004 - 9.40 - E Y F MORA VS GALLITOS BLANCO
2005 - 10.25 - EL PILAR VS SOC. ITALIANA
2004 - 11.10 - BELGRANO JRS VS FANTAS +
2006 - 11.55 - LOBITOS OESTE VS FANTAS +
2007 - 9.40 - LOS GALLITOS VS PARROQUIA LIMACHE
2008/09 - 10.25 - FANTAS + VS C.A.S.A S.P.P.S.
2008/09 - 11.10 - BELGRANO JRS VS LOBITOS OESTE
2006 - 11.55 - VILLAREAL F.C. VS SOC. ITALIANA
99 - 12.40 - SOC. ITALIANA VS CICLON Bº HUAICO
2000 - 13.25 - GRAND BOURG VS EL PILAR


CANCHA Nº 3 COMUNICA­CIONES
CAT - HS.- EQUIPOS
2003 - 8.30 - LOS TORITOS VS AZABACHES
99 - 9.40 - BELGRANO JRS VS LIBA
99 - 10.25 - GRAND BOURG VS CICLON Bº HUAICO
2001 - 11.10 - C.A.S.A S.P.P.S. VS E Y F MORA
99 - 11.55 - PECHO ARDIENTE VS SAN FRA
2001 - 12.40 - LIBA VS SAN FRA
2000 - 13.25 - CHACHAPOYAS VS LIBA

CANCHA Nº 2 INGENIE­ROS
CAT HS. EQUIPOS
2003 - 8.30 - C.A.S.A S.P.P.S. VS EL PILAR
2002 - 9.30 - C.A.L.I. VS CHACHAPOYAS
2002 - 10.15 - BELGRANO JRS VS AZABACHES
2002 - 11.00 - EL PILAR "C" VS PIBES DE LA ROMA
2002 - 11.45 - LOS GALLITOS 'A' VS CICLON Bº HUAICO
2002 - 12.30 - LOS TORITOS VS PARROQUIA Bº LIMACHE
2002 - 13.15 - REYES DEL FUTBOL VS VILLAREAL FC

CANCHA Nº 3 INGENIEROS
CAT HS. EQUIPOS
97/98 - 8.30 - SAGRADA FAMILIA VS CICLON Bº HUAICO
97/98 - 9.40 - EL PILAR VS LA JUVE
97/98 - 10.35 - RIVADAVIA VS CHACHAPOYAS
97/98 - 11.30 - VILLAREAL F.C. VS SIEMPRE UNIDOS
2001 - 12.25 - COL SANTA MARIA VS LOS GALLITOS
97/98 - 13.10 - TATU CARRETA VS FANS

EQUIPOS PIERDEN PUN­TOS
CAT EQUIPOS
99 PP TRES CERRITOS VS JUAN PABLO F.C. PP
99 PP LA TRES VS LIBA GP
99 GP SOC. ITALIANA VS LA TRES PP
99 GP PECHO ARDIENTE VS JUAN PABLO F.C. PP
2000 PP LA SILLETA VS LOS SALTEÑITOS GP
2001 PP TRES CERRITOS VS E Y F MORA GP
2003 GP LIBA VS LA SILLETA PP

¿Qué te pareció esta noticia?

Aparecen

Sección Editorial



Comentá esta noticia